БАЙДЕНА РАСКРИТИКОВАЛИ АМЕРИКАНЦЫ: «ХУДШИЙ ПРЕЗИДЕНТ В ИСТОРИИ США»

БАЙДЕНА РАСКРИТИКОВАЛИ АМЕРИКАНЦЫ: "ХУДШИЙ ПРЕЗИДЕНТ В ИСТОРИИ США"

Президенту США Джо Байдену досталось после саммита «Большой семёрки» в Баварии. Причём от самих американцев.

После саммита «Большой семёрки» американцы подвергли жёсткой критике своего президента Джо Байдена. Его поведение во время мероприятия, принятые решения, озвученные политические принципы – американцам не понравилось ничего.

«Байден – это худший избранный президент в истории США. Он выглядит сбитым с толку и потерянным, у него явно что-то не так с когнитивными способностями», – пишут в комментариях под материалом о саммите в New York Post.

Американцы возмущены тем, что Байден даже не пытается разрешить топливный кризис. Он пытался уговорить арабские страны увеличить поставки нефти в Европу.

«Это всё потому, что этот неумелый управленец в первый же день уничтожил наше собственное производство энергии, но признать собственную глупость и возобновить его ему не хватает смелости», » Весь нефть и газ, который нам нужен, находится прямо у нас под носом. Если бы нами управляли компетентные люди, то мы бы их добывали, но нами управляют безмозглые идеологи политики изменения климата», — пишут читатели NYP.

Байдена уже сравнивают с президентом Джимми Картером, считающимся худшим президентом Соединённых Штатов в истории. Причём не в пользу Байдена: «Где-то смеётся Джимми Картер. Байден получил титул худшего американского президента современности».

Во время саммитов Байдену вообще не везёт. Он то прошёл мимо президента Южной Кореи, не поздоровавшись, то не знал, что делать с предоставленным ему стулом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
×