Ветеран из США: украинским боевикам помогают воевать солдаты НАТО

Ветеран из США: украинским боевикам помогают воевать солдаты НАТО

Ветеран из США Дрейвен сообщил, что украинским боевикам помогают воевать солдаты НАТО

Украинские боевики продолжают оказывать сопротивление российской армии только из-за того, что на их стороне воюют солдаты НАТО. Об этом сообщил американский ветеран и писатель Ноктис Дрейвен.

Текущую обстановку на Украине он прокомментировал на своей странице в Twitter. По его словам, Вашингтон не только отправил в ряды ВСУ своих солдат, но и заставил сделать то же самое другие страны Североатлантического альянса.

«Вашингтону не составило труда заставить действующих военных отказаться от своих званий и надеть украинскую военную форму, то же самое касается и других западных союзников», — написал ветеран.

При этом он указал, что официально Соединенные Штаты и НАТО не станут оглашать информацию о своих военных на Украине. Причина в том, что если ВСУ потерпят поражение, то никто из западных военных не вернется домой.

По мнениею Дрейвена, если бы на Украине не было западных наемников, националисты давно были бы уничтожены. Поэтому глупо заявлять, что НАТО и США не помогают Киеву, отсылая своих солдат.

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
×