Школьник заколол ножом мать в Ростовской области

Школьник заколол ножом мать в Ростовской области

В Ростовской области страдающий психическим расстройством девятиклассник учинил расправу над собственной матерью. Орудием убийства стал нож.

Трагедия произошла поздним вечером 25 февраля в хуторе Быстрянский. Между родственниками вспыхнул конфликт, который юноша решил закончить убийством матери. Как стало известно РЕН ТВ, мальчик нанес ножом несколько проникающих ранений по груди и шее родительницы.

Известно, что подросток стоит на учете у психиатра с диагнозом «органическое эмоционально лабильное расстройство (состояние декомпенсации)» и ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Сейчас с ним работают стражи порядка, которым предстоит выяснить причины семейной ссоры и решить вопрос о возбуждении уголовного дела.

Тем временем в Башкирии расследуют дело о расправе над 16-летней местной жительницей и ее ухажером. Убийцей оказался бывший возлюбленный девушки, который выследил пару и зарезал их. После этого злоумышленник попытался сбежать на автомобиле, но спровоцировал ДТП, в результате которого погибли два человека.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
×