РУСОФОБИЯ НЕ ПОМОГЛА. ЛАТВИЙЦЫ НАЧАЛИ ВОЗВРАЩАТЬ БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛЬ ХАМАТОВОЙ

РУСОФОБИЯ НЕ ПОМОГЛА. ЛАТВИЙЦЫ НАЧАЛИ ВОЗВРАЩАТЬ БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛЬ ХАМАТОВОЙ

Новый спектакль Чулпан Хаматовой «Кабаре Людмилы Петрушевской» обернулся настоящим провалом. Латвийские зрители начали активно возвращать билеты, жалуясь на то, что их время потратили впустую. Русофобия Хаматову не спасла.

Спектакль «Кабаре Людмилы Петрушевской» состоялся в Риге с участием Чулпан Хаматовой и Анатолия Белого. На протяжении полутора часов артисты сидели на сцене с чемоданами и монотонно читали текст с телесуфлёра.

В итоге зрители начали откровенно скучать, а некоторые из них даже покинули зал и потребовали вернуть деньги за билеты.

Как рассказал порталу «Народные новости» писатель Андрей Антонов, в Латвии можно поднять уровень своей известности за счёт критики России. Но хорошим актёром это тебя не сделает. А зрителям во время спектакля нужен талант артиста, а не его политические взгляды.

Одно дело, когда ты высказываешься против собственной родины, зарабатывая очки среди западной тусовки. Другое — когда выступаешь как артист, и люди оценивают твоё профессиональное мастерство,- отметил Антонов.

Напомним, что Хаматова уехала из России после начала спецоперации на Украине и с тех пор регулярно выступает в западной прессе, поливая родную страну помоями. Она также приняла участие в нескольких спектаклях откровенно русофобского характера, чтобы понравиться Западу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
×