ЗА ПУТЁВКУ ВЕРНУТ ДО 40 000 РУБЛЕЙ. УСПЕТЬ НУЖНО ДО 10 СЕНТЯБРЯ

ЗА ПУТЁВКУ ВЕРНУТ ДО 40 000 РУБЛЕЙ. УСПЕТЬ НУЖНО ДО 10 СЕНТЯБРЯ

В ночь с 24 на 25 августа в России стартовал очередной этап программы туристического кешбэка. Туристам вернут до 40 000 рублей за покупку путёвки, но успеть оформить сделку нужно до 10 сентября.

Отправиться в путешествие с туристическим кешбэком можно в любой регион России. Купить путёвку нужно с 25 августа по 10 сентября, а отправиться в путешествие с 1 октября до 25 декабря. Если речь идёт о круизе, то отправиться в путешествие можно будет уже с 1 сентября до конца навигации. Важное условие: оплачивать круиз нужно картой отечественной системы «Мир».

Возврат средств по путёвкам составит 20%, но не более 20 тысяч рублей. Однако если речь идёт о путешествии на Дальний Восток, то будет действовать повышенный кешбэк до 40 тысяч рублей. В общем, дальние поездки в России стали очень выгодными.

Отметим, осенью популярны круизы по Волге, путёвки в санатории и познавательные поездки по городам Золотого кольца России. Ближе к ноябрю откроют горнолыжные курорты.

Программа кешбэка за туры по России была запущена в 2020 году. За время действия программы ею воспользовались 4,3 млн человек, из них более 2,2 млн человек — в этом году.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
×