ПРАКТИКА ЗАГОВОРА: ОПУБЛИКОВАНЫ КОНКРЕТНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

ПРАКТИКА ЗАГОВОРА: ОПУБЛИКОВАНЫ КОНКРЕТНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

В опубликованной 16 августа на сайте Всемирного экономического форума статье сообщается, что одной из своих целей ВЭФ поставил физическое преобразование сущности человека – детям рекомендовано вживлять в мозг чипы, которые якобы улучшат их психическое здоровье и подарят доступ к «сверхспособностям». Ещё недавно всех, кто говорил об этих планах, объявляли маргиналами, помешанными на конспирологических теориях.

Разумеется, идея вживлять чипы в детский мозг подаётся «глобализаторами» из ВЭФ как благодеяние человечеству.

Технология дополнений поможет на всех этапах жизни: дети в учебной среде, профессионалы на работе и амбициозные пожилые люди. Есть много возможностей,– говорится в вышеупомянутой статье на веб-сайте ВЭФ. Мозговые имплантаты, например, позволят «учуять» заражённого COVID-19.

На пути к «человеку служебному»
В блестящем ещё «советском» фантастическом романе «Чакра кентавра» говорится о планете, жители которой, дабы справиться с болезнью, приводившей к слепоте, стали сажать себе на голову крэгов – привезённых откуда-то почти невесомых разумных птичек, обладавших способностью видимое своими глазами транслировать в мозг хозяина. Но очень скоро птички эти, обладающие телепатическими способностями, совместными усилиями подчинили себе людей, согласованно транслируя в сознание множества людей нужную им «реальность».

Следуя которой хорошие, в общем-то, люди совершали самые дикие преступления, принимали нужные птицам решения, впадали то в панику, то в гнев. Всё дело в том, чтобы картинка транслировалась всем, и возникала своего рода компьютерная сеть, управляемая извне. Так вот, при наличии чипов в мозге людей создание такой управляемой искусственным интеллектом «сети», превращающей массы людей в безвольных «человеков служебных», для 1% владеющих всем «избранных» в «мире по Швабу»– дело техники.

Зачем? Президент Курчатовского центра Михаил Ковальчук ещё два года назад открыто предупреждал:

Сегодня возникла реальная технологическая и биологическая возможность вмешаться в процесс эволюции человека. И цель – создать принципиально новый подвид homo sapiens – «служебного человека».

Вот вам и всё объяснение маниакального желания глобалистов имплантировать некое управляющее нашим сознанием электронное устройство в мозг. Коль скоро власть денег уходит в прошлое, то главным становится непосредственная власть – через управление сознанием. И тогда всё будет, как в опять-таки советском фильме «Мёртвый сезон» о разработанном гитлеровцами газе RH, позволявшем выводить всем всегда довольные полуживотные породы «служебного человека»: человек-садовник, человек-сапожник и т. д.

И у нас в России – тоже…
Если кто-то думает, что эти поистине сатанинские замыслы у глобалистов родились только сейчас, то это не так! Причём едва ли не самый характерный пример мы имели в России, когда аппаратом Общественной палаты России под руководством его руководителя Алины Радченко был разработан и продвигался т. н. форсайт-проект «Детство-2030», демонстрировавшийся от имени России (!) на Всемирной выставке научных достижений «Экспо-2010» в Шанхае и чуть было не ставший финансируемой государством госпрограммой, когда его под самый Новый год подсунули на подпись тогдашнему президенту Медведеву.

Вот лишь некоторые ключевые моменты этого «проекта будущего». Традиционная семья устарела и должна быть заменена «временными», «множественными», «гостевыми» и т. п.»семьями». Родителям нельзя доверять воспитание детей – оно должно осуществляться специально подготовленными людьми в специальных центрах, насыщенных компьютерами и прочими передовыми технологиями, причём чему он хочет обучаться, ребёнок может выбирать сам. И, наконец, «вишенка на торте» – к 2030 году должно начаться повсеместное вживление в мозг детей чипов «для бесконтактного общения с интернетом» и широкое внедрение их «генной модификации».

Это не фантазия и не конспирология. Автор этих строк сам видел данный проект, тогда открыто публиковавшийся. И был одним из тех, кто поднимал на борьбу с ним уже организовавшееся для противодействия «ювеналке» родительское сообщество. Только организованный отпор и поднятый информационный шум позволил не допустить подписания этого сатанинского по сути прожекта Дмитрием Медведевым в статусе госпрограммы.

Но это не значит, что глобалисты отказались от своих планов. Одна из непримиримых борцов с данным форсайт-проектом, председатель «Ассоциации родительских комитетов и сообществ России»(АРКС) Ольга Леткова в комментарии «Первому русскому» свидетельствует, что борьба не закончена:

Да, нам общими усилиями тогда удалось остановить форсайт-проект, но это не значит, что либералы успокоились. Ряд положений его тихой сапой продолжают внедрять в систему образования. Это и «укрупнение школ», и зачастую неоправданная «цифровизация», и исключение воспитательной компоненты из образования, и насаждение дистанционного обучения. В то время это было объяснимо нашим «встраиванием в Запад», так что рано или поздно до чипов всё равно бы дело дошло. Но сегодня времена и цели изменились и назрела необходимость кардинальной ревизии всей системы образования, которое наконец-то принятым осенью законом выведено из категории «сфера услуг». Необходимо изменение всей концепции образования, и родительская общественность с большой надеждой ждёт не точечных изменений (как с Болонской системой), а самых решительных мер.

И что, кто-то поверит, что столь очевидное совпадение проекта наших местных глобалистов с планами глобалистов мировых – случайность? Не бывает таких случайностей! Ведь и «Детство-2030» стало лишь дальнейшим развитием приказа Минпромэнерго № 311 от 7 августа 2007 года «Об утверждении стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года» и приложенной к нему собственно стратегии развития.

Согласно которой в обозримом будущем всем (!) жителям России собирались вживлять т. н. «электронные устройства многофункционального назначения». То есть планы «всеобщей и полной чипизации» существовали уже тогда, в далёком 2007-м (а скорее всего – и раньше) и имели поддержку как минимум части влиятельных (выходящих непосредственно на уровень президента!) либеральных элит России.

А вы думаете, эпопея с ковидом была случайностью?
И ещё об одном. Ведь «чипизацию» людей как-то надо заставить принять. Вам никогда не приходило в голову, что одной из целей недавнего «ковидобесия» в мире (и у нас, к сожалению, тоже) было научение людей беспрекословно подчиняться любому, даже самому абсурдному приказу, исходящему от власть имущих? Под предлогом «спасения от эпидемии» вас выгонят с работы и велят сидеть дома, выходя гулять по графику. Вас вынудят испрашивать в мэрии письменное разрешение поехать на дачу, да и вообще отойти от дома (если не в магазин и без собаки) далее 100 метров.

Вам прикажут носить маску и перчатки, которые от вирусов не защищают, но потому что «так велено» и без них вообще никуда не пустят. Чтобы войти куда-то, вас обяжут предъявлять QR-код, будут следить за каждым вашим шагом через видеокамеры, заблокируют социальную карту пенсионера на бесплатный проезд, хотя всё это и противоречит действующей Конституции. Наконец, вас обяжут прививаться вакцинами, не прошедшими необходимых клинических проверок, и если ваши дети не привиты, их не допустят к обучению.

Мы всё это проглатывали и научились принимать как печальную, но якобы «необходимую для выживания» новую реальность. Хотя, по сути, это была не столько борьба с ковидом, сколько дрессировка человечества, как животных в цирке, – либо подчиняешься, либо получишь не еду, а хлыстом дрессировщика по морде. И ведь отдрессировали! В подсознании многих подчинение самым безумным приказам сформировалось как некая новая норма – «ну, надо, значит надо».

А теперь честно спросите себя: если завтра вам скажут, что без имплантированного в мозг чипа вашего ребёнка не пустят в школу или вуз, вы разве выйдете на улицу протестовать? В «доковидные» времена вышли бы, а теперь – вряд ли. Скорее побежите на ближайший пункт «абсолютно бесплатного вживления чипов»… Алле-гоп, человеки!

На то и расчёт архитекторов «нового мира», к ковиду и всему с ним связанному имеющих наверняка самое непосредственное отношение. Чтобы превратить 99% человечества сначала в послушный скот, а затем и в лишённых воли, культуры, свободы и собственности «человеков служебных», людей прежде надо сломать внутренне. Следующий этап – полный и непосредственный контроль каждого искусственным интеллектом через вживлённые в мозг чипы. Видимо, мир сегодня подводят именно к этому.

Что с того?
В этом смысле начатая спецоперация, открывшая на многое глаза и научившая, наконец, правильно оценивать намерения «западных партнёров», пошла России безусловно на пользу. Ведь сегодня наша страна борется не только с укронацизмом и его западными хозяевами, но и с навязыванием ими человечеству поистине сатанинского будущего, в котором, помимо 1% «избранных», и людей-то полноценных быть не должно – только управляемые киборги с чипами в мозге. Объясните это тем, кто до сих пор задаёт идиотский вопрос «Зачем мы полезли на Украину?»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
×