«ВВЕРГНУТЬ ВЕСЬ МИР В ХАОС»: ПОЛИТОЛОГ ДОКАЗАЛ, ЧТО БАЙДЕН ПОЛЕЗЕН РОССИИ

"ВВЕРГНУТЬ ВЕСЬ МИР В ХАОС": ПОЛИТОЛОГ ДОКАЗАЛ, ЧТО БАЙДЕН ПОЛЕЗЕН РОССИИ

Член Совета при президенте России по межнациональным отношениям, политолог Богдан Безпалько считает, что президент США Джо Байден полезен России. Эксперт привёл серьёзные аргументы. «Ввергнуть весь мир в хаос», — произнёс он, говоря о «талантах» хозяина Белого дома.

США уже ясно поняли, что идея с президентом Джо Байдена провалилась. В 2024 году в Белом доме появится новый глава, а предвыборная гонка идёт уже сейчас. России не так уж важно, кто станет следующим американским лидером, считает Безпалько.

Политолог согласился, что политика Вашингтона открыто направлена против России. Но Байден может быть даже нам чем-то полезен. Точнее, он уже полезен тем, что собственноручно разрушает США.

«Но при этом он стремится разрушить и другие страны, способен ввергнуть весь мир в хаос», — предупредил эксперт.

По его словам, политика Штатов однобока. Они считают, что зона ответственности США — весь мир. По планете разбросано около тысячи американских военных баз. Вашингтон выстраивал мир под себя и пытается делать это сейчас. Но гегемонии США уже бросили вызов Россия и Китай, напомнил Безпалько в беседе с «Народными Новостями».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
×