США ОККУПИРОВАНЫ: В «ТОПКУ ГЛОБАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ» БРОСИЛИ САМУ АМЕРИКУ

США ОККУПИРОВАНЫ: В "ТОПКУ ГЛОБАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ" БРОСИЛИ САМУ АМЕРИКУ

США сегодня фактически оккупированы, считает политолог-американист Александр Домрин. По его мнению, в «топку глобальных интересов» бросили и саму Америку.

Запад долгие годы провоцировал Россию, что вылилось в вынужденную спецоперацию на Украине. Теперь глобальные игроки разжигают новый очаг нестабильности, подчеркнула ведущая «Первого русского» Елена Афонина в эфире программы «Царьград. Главное».

Следующей целью США и их сателлитов стал Китай. Вслед за скандальным визитом спикера американской палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань остров посетили сразу пять конгрессменов.

Власти КНР на этом фоне начали новый этап военных учений. Не исключено, что Запад вскоре додавит Пекин, и последний будет вынужден перейти к решительным действиям по восстановлению территориальной целостности, заметила ведущая Царьграда.

Гость студии, политолог-американист Александр Домрин, считает, что сам Вашингтон не вполне руководствуется собственной волей. Провокационные процессы, инициированные в Соединённых Штатах, продиктованы игроками другого порядка.

По сути, США — оккупированная страна, оказавшаяся во власти глобалистов, у которых нет такого понятия, как национальность, пояснил эксперт.

Америку бросили в топку глобальных интересов, потому что США им так же неинтересны, как и все остальные государства. А главной боевой бригадой этих глобалистов на территории Соединённых Штатов является демократическая партия, — указал собеседник «Первого русского».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
×