ЕВРОПУ ПРИЗВАЛИ ОСТАВИТЬ ВОЙНУ С РОССИЕЙ. У ЕС НЕТ НУЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

ЕВРОПУ ПРИЗВАЛИ ОСТАВИТЬ ВОЙНУ С РОССИЕЙ. У ЕС НЕТ НУЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Лидер движения Generation Frexit Шарль-Анри Галлуа призвал Европу остановить санкционную войну против России. Он отметил, что без русских ресурсов ЕС долго не протянет, а отказаться от них не сможет из-за отсутствия нужного оборудования.

Как отметил Галлуа в интервью Daily Express, в условиях продолжения санкционной войны Европа погрузится в крупнейший финансовый кризис в свой истории. Об этом свидетельствует нынешний показатель инфляции, которая подскочила до 8,9%. При этом евро первые за 20 лет упал до паритетного показателя с долларом.

Лидер движения Generation Frexit отмечает, что в первую очередь от антирусских санкций пострадают страны, сильно зависящие от русского газа. Это Германия и Италия. Не лучше дела будут обстоять и во Франции, которая зависима от русской нефти.

Как отметил Шарль-Анри Галлуа, санкции оказались лицемерными. Европа покупает всю ту же русскую нефть через Индию, но с наценкой. Заметить русские энергоносители ЕС не сможет вовсе. Для этого на Западе нет нужного оборудования.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
×