АМЕРИКАНЦЫ УЛИЧИЛИ БАЙДЕНА ВО ЛЖИ ПОСЛЕ ЕГО ПРИВАТНОЙ БЕСЕДЫ С СИ ЦЗИНЬПИНОМ

АМЕРИКАНЦЫ УЛИЧИЛИ БАЙДЕНА ВО ЛЖИ ПОСЛЕ ЕГО ПРИВАТНОЙ БЕСЕДЫ С СИ ЦЗИНЬПИНОМ

Читатели американских источников рассказали, что именно не понравилось им в переговорах лидеров двух стран

28 июля лидеры США и Китая провели телефонные переговоры, которые длились более 2 часов. После этого администрации Байдена и Си Цзиньпина естественно опубликовали пресс-релиз беседы, который заметно отличался друг от друга.

Если американская сторона отказалась приводить подробности разговора, то китайская сторона выложила все карты на стол. Известно, что лидеры двух стран, в частности, обсуждали желание спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси посетить Тайвань.

По этому случаю президент КНР предупредил Джо Байдена об опасности «обжечься огнем». Кроме того, китайская сторона опровергла, что главы государств обсуждали уйгурский вопрос.

Эту информацию прокомментировали читатели американского издания New York Post. Многие из них писали, что верят информации Пекина, а не Вашингтона. Ведь последний неоднократно лгал своим гражданам по вопросам инфляции, цен на газ и многого другого.

Вся администрация Байдена — это конгломерат закоренелых лжецов, начиная с самого Джо, — цитирует некоего Brooklyn Kidd агентство РИА Новости.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
×