США ГОТОВЯТ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ШОЛЬЦА И МАКРОНА. ЕВРОПА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ

США ГОТОВЯТ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ШОЛЬЦА И МАКРОНА. ЕВРОПА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ

США готовят наказание для канцлера Германии Олафа Шольца и президента Франции Эммануэля Макрона, поскольку лидеры ведущих стран Европы продолжают сопротивляться давлению по Украине.

Такое мнение высказал руководитель информагентства News Front Константин Кнырик. По его словам, в Европе существует два лагеря. В первом находятся политики, которые прогнулись под США и готовы делать всё, что скажет хозяин. Во втором — те, кто пытается снизить милитаристский накал вашингтонских ястребов, готовых воевать до последнего украинца, и урегулировать конфликт на Украине путём переговоров.

США такое непослушание сильно не нравится, поэтому они будут делать всё, чтобы усмирить «партнёров».

Европейцы, те, которые ещё пытаются сопротивляться американской позиции, проиграют. Остальных, кто уклоняется от «обязательств» по Украине, будут ставить в стойло. Я имею в виду Шольца и Макрона, которым прилетело пока только медийно, но, думаю, если они и дальше продолжат, им прилетит уже практическими вещами,- отметил эксперт.

Кнырик подчеркнул, что у США огромный инструмент вмешательства в дела других стран и манипулирования их руководством. Поэтому шансы на то, что какая-то европейская страна может неожиданно проявить самостоятельность, минимальные.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
×