ПРЕДАТЕЛИ ЗА ГОССЧЁТ: ЖУРНАЛИСТ НАЧИСТОТУ РАССКАЗАЛ О МИЛЛИОНАХ НА ПУГАЧЁВУ, ХАМАТОВУ И НЕТРЕБКО

ПРЕДАТЕЛИ ЗА ГОССЧЁТ: ЖУРНАЛИСТ НАЧИСТОТУ РАССКАЗАЛ О МИЛЛИОНАХ НА ПУГАЧЁВУ, ХАМАТОВУ И НЕТРЕБКО

Журналист Евгений Додолев начистоту высказался о крупных суммах, которые получали переехавшие за границу и ругающие нашу страну звёзды. Додолев отметил, что «с ладошки» государства, которое они сейчас критикуют, кормились селебрити.

Журналист Евгений Додолев откровенно прокомментировал заработки звёзд шоу-бизнеса, которые уехали за границу и теперь критикуют нашу страну. Додолев напомнил, что «многие представители креативного класса получали приличные деньги из государственного бюджета». Среди таких людей он перечислил актрису Чулпан Хаматову, певицу Аллу Пугачёву, оперную певицу Анну Нетребко.

Додолев заметил, что нашёл эти данные не в закрытых источниках, а на официальном сайте госзакупок.

В частности, он прокомментировал суммы. Додолев отметил, что важно обращать внимание на сам источник финансирования: миллионы для богемной среды мало что значат.

«Для этой среды, где они общаются, миллион — это вообще не деньги. Миллион — это небольшая компания может пообедать на миллион, если возьмёт пару-тройку бутылок. Вот тебе и миллион, посидели где-нибудь. Не об этом речь», — считает журналист.

Евгений Додолев напомнил, что только Алла Борисовна Пугачёва получала за один концерт около 40 миллионов рублей.

«Речь не о том, что много зарабатывают. А что это деньги государственной корпорации», — напомнил Додолев.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
×